Bouchons d'oreille 37 dB uvex x-fit detec 2112011 100 paires

Uvex Bouchons d'oreille X-Fit 2112 011 détectables 100 pièces

Bouchons d'oreille 37 dB uvex x-fit detec 2112011 100 paires

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
85,04 €
Livraison à 2,95 €

Uvex 2112 011 X-Fit mit detectable Ohr Plug (100 Stück)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Bouchons doreille 37 dB uvex x-fit detec 2112011 100 paires

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Bouchons D'oreille X-Fit H Detec Bleu Uvex 100 Paires

Livraison sous 3 a 5 jours
121,96 €
Livraison gratuite
Bouchons d'oreille 37 dB uvex x-fit detec 2112011 100 paires

Offre la moins chère

Le x-fit h detec est un bouchon d'oreille jetable s'adressant aux industries agro-alimentaires. Il est économique, fiable, confortable et insonorisant. La couleur bleue intense permet une meilleure reconnaissance dans la production. Le cordon garantit un port agréable et offre une sécurité supplémentaire.
85,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

uvex Bouchons d'oreille whisper+ 2111212 27 dB 50 paires
89,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
uvex Bouchons d'oreille com4-fit 33 dB à usage unique 15 paires
7,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Uvex Lot de 300 paires de bouchons d'oreille jetables avec boîte de recharge Beige
51,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex Bouchons d'oreille xact-fit 2124018 26 dB réutilisables EN 352-2 50 paires
96,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bouchons D'oreilles - Whisper+ Uvex
130,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €