Casque enfant uvex oyo bleu

Uvex Casque de vélo OYO Mixte Ocean Blue 50–54 cm

Casque enfant uvex oyo bleu

Prix le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à 3,99 €

UVEX - S4100490717 - Casque de vélo - Taille 50-54 - Enfants

Prix total le moins cher
1 - 5 jours ouvrés
48,98 €
Livraison gratuite

uvex OYO Casque de Bicyclette Unisex-Youth, Ocean Blue, 50-54 cm

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

uvex OYO Casque de Bicyclette Unisex-Youth, Ocean Blue, 50-54 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,94 €
Livraison à 19,90 €
Casque enfant uvex oyo bleu

Offre la moins chère

le uvex oyo est un casque con ccedil u sp eacute cialement pour les jeunes enfants alliant s eacute curit eacute renforc eacute e design adapt eacute aux tout petits et confort optimal il est parfait pour les premi egrave res sorties agrave v eacute lo draisienne ou trottinette avec ses mat eacute riaux souples son syst egrave me d rsquo ajustement pr eacute cis et ses motifs color eacute s il rassure autant les parents que les enfants details construction inmould l eacute g egrave re coque r eacute sistante avec mousse eps pour une absorption optimale des chocs technologie xtra shield zone frontale renforc eacute e par une visi egrave re souple inject eacute e pour une meilleure protection du visage syst egrave me de r eacute glage ias ajustement parfait agrave la forme de la t ecirc te m ecirc me en croissance fermeture monomatic s rsquo ouvre et se ferme facilement d rsquo une seule main sangles fas r eacute glables pour un maintien s ucirc r et stable rembourrage doux et hypoallerg
45,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

UVEX - S4148191115 - Casque de vélo - Taille 51-55 - Enfants
29,05 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
UVEX - UH566248-20XX-59-61 - Casque de ski - Taille 59-61
114,00 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
uvex viti Set, Casque et Lunettes de Ski, Enfant Unisexe, White Matt, 51-55 cm
106,26 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Uvex Viti Set blanc enfant - 54-58
120,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite