uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S3 SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

uvex Chaussures basses de sécurité 1 G2 6838243 S3 ESD xenova® microvelours Rouge-Noir Taille 43

uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S3 SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Uvex uvex 1 G2 6838243 Chaussures basses de sécurité ESD S3 Taille du vêtement: 43 rouge-noir 1 paire(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,81 €
Livraison à partir de 13,95 €

Uvex 1 G2 Halbschuhe S3 68382 Noir, Rouge (68382) 43 (Weite 11)

8 Jours ouvrables
144,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex 1 G2 6838243 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 43 rouge-noir 1 paire(s)

disponible à partir du 15.06.
154,99 €
Livraison gratuite

Uvex uvex 1 G2 6838243 Chaussures basses de sécurité ESD S3 Taille du vêtement: 43 rouge-noir 1 paire(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
101,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex S3L PUR W11 6803250 Chaussures basses de sécurité S3L Pointure (EU): 50 noir, rouge 1 paire(s)
164,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41
81,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex 2 trend 6934246 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 46 bleu-noir 1 paire(s)
72,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
uvex UVEX Chaussures basses, gris/rose uvex 1 ladies, S1, Pointure UE: 40 Quantité:1
102,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex Uvex Chaussures de sécurité basses S3 SRC uvex 1 G2 en microvelours, embout uvex xenova®, largeur 11, taille 43 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec les innovantes uvex 1 G2, l'avenir est plein d'énergie.\n• La nouvelle technologie de semelle en polyuréthane uvex i-PUREnrj restitue l'énergie de l'impact sur toute la semelle à l'utilisateur, redéfinissant ainsi l'amorti et la stabilité.\n• Pour chaque journée de travail pleine d'énergie, avec un confort nettement accru et une fatigue des pieds sensiblement réduite.
109,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr