uvex Uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC uvex 1 x-tended support, largeur 11, taille 45, semelle PUR Quantité:1

Uvex Chaussures basses de sécurité Mixte Low Shoe 65682 S1P Taille 45 Semelle PU Nero/Lime

uvex Uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC uvex 1 x-tended support, largeur 11, taille 45, semelle PUR Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

UVEX Mixte Adulte Low Shoe 65682 S1P Size 45 PU Sole W11 Chaussure de Protection Incendie et de sécurité, Nero Lime

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

uvex 6568 6568245 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 45 noir/jaune 1 paire(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

UVEX Mixte Adulte Low Shoe 65682 S1P Size 45 PU Sole W11 Chaussure de Protection Incendie et de sécurité, Nero Lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

uvex 6568 6568245 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 45 noir/jaune 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Uvex 1 Support Halbschuhe S1P 65682 Noir, Jaune (65682) 45 (Weite 11)

1-2 Jours ouvrables
145,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

uvex 6568 6568245 Chaussures basses de sécurité S1P Pointure (EU): 45

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

UVEX Mixte Adulte Low Shoe 65682 S1P Size 45 PU Sole W11 Chaussure de Protection Incendie et de sécurité, Nero Lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,89 €
Livraison gratuite

Basse de chaussure 65682 S1P Gr.45 Pur Sole W11

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC semelle PUR taille 43 largeur 11
106,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex S3L PUR W11 6803250 Chaussures basses de sécurité S3L Pointure (EU): 50 noir, rouge 1 paire(s)
164,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Uvex Chaussures de sécurité basses 2 Trend BOA S1P SRC ESD Noir/Bleu Taille 41
81,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex UVEX Chaussures basses, gris/rose uvex 1 ladies, S1, Pointure UE: 40 Quantité:1
97,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
uvex 2 trend 6934246 antistatique (ESD) Chaussures basses de sécurité S3 Pointure (EU): 46 bleu-noir 1 paire(s)
72,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
uvex Uvex Chaussures de sécurité basses 65682 S1P SRC uvex 1 x-tended support, largeur 11, taille 45, semelle PUR Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les chaussures de sécurité uvex 1 des classes de protection S1 et S2 protègent et soutiennent de manière optimale le corps humain dans son mouvement individuel. \n• Basées sur les dernières découvertes en recherche physiologique et des technologies innovantes, elles réduisent les contraintes exercées sur l’appareil locomoteur au travail et optimisent le bien-être du porteur de chaussures de sécurité. \n• La conception ergonomique des chaussures de sécurité uvex 1 offre un équilibre parfait entre protection et confort. \n• Le design séduit par ses lignes épurées et sa simplicité.
109,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.