UVEX FINALE 2.0 casque de VTT nuage mat argent foncé 52-57cm

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
09.06.2026
100,73 €
Livraison à partir de 6,90 €

uvex Finale 2.0 - Casque VTT sûr pour Femmes et Hommes - Ajustement Individuel - Extensible avec éclairage LED - Cloud-Dark Silver Matt - 52-57 cm

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Casque VTT Finale 2.0 blanc

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

UVEX FINALE LIGHT 2.0 casque de vélo espace bleu 52-57cm
143,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
UVEX FINALE 2.0 casque de VTT nuage mat argent foncé 52-57cm

Offre la moins chère

100,73 €
09.06.2026
helmexpress.com (FR)