Uvex Finale 2.0 Mtb Helmet Bleu 52-57 cm Deep Space / Azure

Prix total le moins cher
1 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

uvex Finale 2.0 - Casque VTT sûr pour Femmes et Hommes - Ajustement Individuel - Extensible avec éclairage LED - Deep Space-Azure Matt - 52-57 cm

2 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite

Uvex - Finale 2.0 - Casque de cyclisme - 52-57 cm - deep space / azure matt

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Casque VTT Finale 2.0 noir

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

UVEX FINALE LIGHT 2.0 casque de vélo espace bleu 52-57cm
143,93 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex finale 2.0 Noir
100,73 €
Comparer 5 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Uvex Finale 2.0 Mtb Helmet Bleu 52-57 cm Deep Space / Azure

Offre la moins chère

Casque VTT UVEX Finale 2.0 : Performances optimales pour le cycliste exigeantDécouvrez le summum des performances en enduro avec le casque VTT UVEX Finale 2.0, un chef-d´œuvre de protection, de ventilation et de style. Conçu pour les vététistes ambitieux qui repoussent leurs limites, ce casque est conçu pour offrir une confiance inébranlable sur les parcours les plus difficiles. Que vous descendiez sur des sentiers techniques ou que vous gravissiez de longues pentes, le Finale 2.0 est votre partenaire ultime pour des sensations pures en enduro.Un casque d´enduro d´un style remarquable. Testé pour vous sur les célèbres étapes de l´Enduro World Series à Finale Ligure. Ce qui impose les plus hautes exigences au meilleur matériel. Prêt pour le niveau supérieur ?La philosophie de conception exceptionnelle de l´UVEX Finale 2.0 est immédiatement apparente. La structure présente des panneaux latéraux extra-bas et une zone étendue à l´arrière de la tête, une conception réfléchie qui offre une p
105,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)