Lunettes de protection à verre transparent Uvex Pheos

uvex Lunettes de protection Pheos à verre transparent

offres d'occasion à partir de

Lunettes de protection à verre transparent Uvex Pheos

Prix le moins cher
1-2 jours
7,89 €
Livraison à partir de 5,00 €

Uvex Lunettes de Protection Pheos, Oculaire PC Incolore, Normes EN 166 & 170, Lentilles Antibuée, Résistantes aux Rayures - Produits Chimiques, Protection anti-UV400, Légeres

2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uvex Lunettes de Protection Pheos, Oculaire PC Incolore, Normes EN 166 & 170, Lentilles Antibuée, Résistantes aux Rayures - Produits Chimiques, Protection anti-UV400, Légeres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lunettes de protection Uvex Pheos - Noir/vert

24 heures
11,66 €
Livraison à partir de 14,34 €

Uvex Lunettes de Protection Pheos, Oculaire PC Incolore, Normes EN 166 & 170, Lentilles Antibuée, Résistantes aux Rayures - Produits Chimiques, Protection anti-UV400, Légeres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 9,50 €

Uvex Lunettes de Protection Pheos, Oculaire PC Incolore, Normes EN 166 & 170, Lentilles Antibuée, Résistantes aux Rayures - Produits Chimiques, Protection anti-UV400, Légeres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uvex Lunettes de Protection Pheos, Oculaire PC Incolore, Normes EN 166 & 170, Lentilles Antibuée, Résistantes aux Rayures - Produits Chimiques, Protection anti-UV400, Légeres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison gratuite

Uvex Lunettes de Protection Pheos, Oculaire PC Incolore, Normes EN 166 & 170, Lentilles Antibuée, Résistantes aux Rayures - Produits Chimiques, Protection anti-UV400, Légeres

14,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Uvex Lunettes à branches Pheos Incolore Sv Exc. 9192225 (91922)

8 Jours ouvrables
16,79 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

uvex Uvex Lunettes à branches uvex sportstyle, teinte de verre CBR65, UV400 Quantité:1
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lunettes de protection X-Fit Pro Uvex
11,75 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Uvex sportstyle 9193376 Retailbox 9293378
17,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Uvex Rangement étui à lunettes, noir, textile, velcro 9954550
11,99 €
11.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Uvex Bandeau de transpiration 9760009 (97900)
9,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de protection à verre transparent Uvex Pheos

Offre la moins chère

Monture de style sportif avec extrémités des branches en caoutchouc. Conception sans armature avec protection frontale intégrée et bon « champ de vision ». Revêtements de verre permanents qui résistent au nettoyage. 100% sans métal. Polycarbonate. Verre antirayures. Verre résistant aux impacts de niveau F. Classe optique : 1. Protection UV à 100%. Antibuée. Protection contre les projections de débris et autres objets
7,89 €
1-2 jours
Screwfix.fr