uvex Lgl 51 - Lunettes de Soleil pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Catégorie de Filtre 3 - Black Matt/Green - One Size

uvex Lunettes de soleil Lgl 51 - Effet miroir Catégorie 3 - Black Matt/Green - Taille unique

uvex Lgl 51 - Lunettes de Soleil pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Catégorie de Filtre 3 - Black Matt/Green - One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Uvex Lgl 51 Sunglasses Doré Mirror Green/CAT3

2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

uvex Lgl 51 - Lunettes de Soleil pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Catégorie de Filtre 3 - Black Matt/Green - One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,09 €
Livraison gratuite
uvex Lgl 51 - Lunettes de Soleil pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Catégorie de Filtre 3 - Black Matt/Green - One Size

Offre la moins chère

Réduction élevée du rayonnement solaire grâce à un filtre de catégorie 3 avec une transmission lumineuse de 9 à 18 % Le revêtement miroir tendance des vitres protège en outre contre les rayons infrarouges Inclut le logo d'entreprise uvex sur les écouteurs L'accessoire idéal pour l'été Protection 100 % contre les rayons UVA, UVB et UVC
43,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

uvex Lunettes de protection Pheos cx2
8,58 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Uvex etui rigide pour lunettes de sécurité - Léger et robuste - Noir
10,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lunettes de protection X-Fit Pro Uvex
10,70 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
uvex Lunettes de sport Sportstyle 233 P – Polarisées miroir – Black Matt/Silver
35,28 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
uvex Lunettes de Sport sportstyle 238 noir mirror red
27,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €