Uvex Sportstyle 215 - Lunettes de Sport pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Confort et Maintien Parfait Sans Points de Pression - Black/Silver - One Size

uvex Lunettes sport Sportstyle 215 – Miroir, maintien sans pression – Noir/Argent Taille unique

Uvex Sportstyle 215 - Lunettes de Sport pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Confort et Maintien Parfait Sans Points de Pression - Black/Silver - One Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Uvex 215 Sunglasses Noir CAT2

2-4 jours ouvrables
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Uvex Sportstyle 215 - Lunettes de Sport pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Confort et Maintien Parfait Sans Points de Pression - Black/Silver - One Size

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
24,95 €
Livraison à 18,00 €

Lunettes De Soleil Uvex Sportstyle 215

Livraison sous 3 a 5 jours
50,68 €
Livraison gratuite
Uvex Sportstyle 215 - Lunettes de Sport pour Hommes et Femmes - Effet Miroir - Confort et Maintien Parfait Sans Points de Pression - Black/Silver - One Size

Offre la moins chère

Forte réduction du rayonnement solaire gr ce à un filtre de catégorie 3 avec une transmission de la lumièrelumineuse de 9-18 % Les vitresécrans réfléchissantes de conception moderne offrent une protection supplémentaire contre le rayonnement infrarouge Des plaquettes nasales souples assurent un ajustement optimal avec un confort maximal Des tempestempesbranches souples assurent un confort de port sans pression et une tenue parfaite Protection à 100 % contre les UVA UVB et UVC
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

uvex gravity, lunettes de vélo, Adulte unisexe, black matt, one size
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
uvex Lunettes de sport sportstyle 238 mirror silver noir
30,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
uvex Lunettes de sport Sportstyle 233 P – Polarisées miroir – Black Matt/Silver
32,30 €
Comparer 8 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
uvex Lunettes de Sport sportstyle 235 V noir litemirror silver
115,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
uvex Lunettes Flowline noir
54,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €