uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Deep Space Matt - 50-54 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,94 €
Livraison gratuite

uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Deep Space Matt - 50-54 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,71 €
Livraison gratuite

UVEX - S4100470817 - Casque de vélo - Taille 50-54 - Enfants

1 - 5 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

Casque enfant Uvex oyo style espace profond 50-54

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
63,06 €
Livraison gratuite
uvex OYO Style - Casque de Vélo Léger pour Enfants - Réglage de la Taille Individuel - à Compléter avec Un Éclairage LED - Deep Space Matt - 50-54 cm

Offre la moins chère

Casque léger avec une grande résistance aux chocs grâce à la coque indissociable composée d'une couche intérieure en EPS et d'une couche extérieure en polycarbonate Pour encore plus de sécurité, la protection latérale intégrée protège particulièrement la zone du tempe Ajustement précis à votre tour de tête grâce au système Uvex IAS réglable La sangle FAS peut être ajustée facilement et en continu à la forme de votre tête Extensible avec une LED plug-in (en option) Construction légère du casque avec une résistance maximale aux chocs grâce à la coque inséparable composée d'une couche intérieure en EPS et d'une couche extérieure en polycarbonate
53,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

uvex casque de vélo pour enfants OYO STYLE fleurs mates cyan 45-50 cm
43,13 €
Comparer 9 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
uvex Casque enfant OYO Style Dino – Léger, réglage individuel de la taille – Bleu mat 50-54 cm
43,13 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Uvex - Kid's Oyo Style - Casque de cyclisme - 45-50 cm - monster papaya matt
46,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
uvex - Casque vélo OYO Style enfant - léger, prot. lat., réglable - Monster Lagoon Matt 50-54 cm
43,13 €
Comparer 6 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €