Uvex Rise Pro Mips 2026 Helmet Blanc 52-56 cm White Matt

Uvex - Rise Pro MIPS - Casque de cyclisme - 52-56 cm - white matt

Uvex Rise Pro Mips 2026 Helmet Blanc 52-56 cm White Matt

Prix total le moins cher
1 jour(s)
119,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de cyclisme Uvex Rise Pro Mips White Matt (S4100930200) 52 - 56 cm

4 jours ouvrés
197,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Uvex - Rise Pro MIPS - Casque de cyclisme - 52-56 cm - white matt

4 à 6 jours ouvrables
204,55 €
Livraison gratuite

uvex Rise Pro MIPS - Casque de vélo léger pour Adults - réglage de la Taille Individuel - système MIPS - White Matt - 52-56 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque de cyclisme Uvex Rise Pro Mips Black Matt (S4100930100) 56 - 59 cm
197,91 €
Comparer 3 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Casque de cyclisme Uvex Rise Pro Mips Black Matt (S4100930100) 52 - 56 cm
193,66 €
Comparer 4 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
UVEX - S4120930317 - Casque de vélo - Taille 56-59
215,55 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Uvex Casque de vélo Rise Pro MIPS Mixte Noir 52-56
100,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Rise Pro Mips Team Replica Helmet Bleu 52-56 cm
84,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uvex Rise Pro Mips 2026 Helmet Blanc 52-56 cm White Matt

Offre la moins chère

Casque UVEX Rise pro MIPS 2026Existe-t-il un casque de course parfait pour vous ? Avec des caractéristiques high-tech exceptionnelles pour vous protéger sur votre vélo de course ? Bien sûr que oui. Le uvex rise pro MIPS est l´incarnation de la performance et établit de nouvelles normes très élevées en matière de fonctionnalité. Ce casque de course innovant a été présenté, ni plus ni moins, au Tour de France 2023. Avec de nouvelles caractéristiques ergonomiques. Une aérodynamique de pointe. Et une sécurité réelle grâce à son MIPS intégré pour une protection ultime quand cela compte vraiment. Naturellement fabriqué en Allemagne.Conçu pour le cycliste ambitieux qui exige des performances sans compromis, l´UVEX Rise pro MIPS 2026 est le summum de la technologie des casques de route et de gravel. Ce casque est conçu pour vous donner un avantage compétitif, que vous sprintiez vers la ligne d´arrivée ou que vous abordiez un gran fondo longue distance. Sa conception radicalement profilée et ul
119,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)