V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windo

Lenovo Ordinateur portable V15 G4 AMN – Ryzen 5 7520U – 16 Go LPDDR5 – 512 Go SSD – 15,6" Full HD

V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windo

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
839,99 €
Livraison gratuite

LENOVO V15 G4 AMD Ryzen 5 7520U 15.6p FHD 16Go 512Go SSD M.2 2242 PCI

24-48h ouvrés
843,76 €
Livraison à partir de 9,98 €

Lenovo V15 G4 AMN 82YU - 15.6" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
863,23 €
Livraison gratuite

Lenovo V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabi

Se renseigner auprès du vendeur
863,24 €
Livraison gratuite

V15 G4 AMN 82YU - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
863,24 €
Livraison gratuite

Lenovo V15 G4 AMN - 15.6" - AMD Ryzen 5 - 7520U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Français

48H
874,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM

1-3 jours ouvrés
935,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo 04X0443 composant de laptop supplémentaire Batterie
35,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windo

Offre la moins chère

AMD Ryzen 5 7520U (4C/8T, 2.8/4.3GHz, 2Mo L2/4Mo L3), 16Go LPDDR5-5500, 512Go SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe, 15.6" FHD (1920x1080) TN 250nits , AMD Radeon 610M Graphics, Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 + BT5.3, Windows 11 Pro- AMD Ryzen 5 7520U (4C/8T, 2.8/4.3GHz, 2Mo L2/4Mo L3)- 15.6" FHD (1920x1080) TN 250nits- 16Go LPDDR5-5500- 512Go SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe- AMD Radeon 610M Graphics- Windows 11 Pro
839,99 €
2 jours ouvrés
Admistore.fr (FR)