Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x40 - Velix VACHETTE

Vachette Cylindre Velix 30x40 double entrée - nickelé, Synkro - 5 clés - Garantie 2 ans

Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x40 - Velix VACHETTE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,68 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x40 - Velix VACHETTE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
31,68 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre 7101 Velix VACHETTE 5 clés réversible varié - VELIX

24/48h
37,43 €
Livraison à 4,90 €

Cylindre 7101 Velix 30x40 VACHETTE 5 clés réversible varié nickelé - 28172000 Nickelé G

Se renseigner auprès du vendeur
38,18 €
Livraison à 4,90 €
Cylindre de sûreté - laiton nickelé - 5 clés brevetées - 30x40 - Velix VACHETTE

Offre la moins chère

Robuste Clés brevetées jusqu'en 2036 Résistance élevée au bumping, au perçage et au crochetage Clé réversible:Oui Débrayable:Non Finition:Nickelé Fonction:Varié Indice de sécurité:4 Longueur:30 x 40 mm Marque:VACHETTE Modèle:Velix Nombre de clés:5 Nombre de goupilles:6 Protection antibumping:Oui Protection anticrochetage:Oui Protection antiperçage:Oui Protection de clé:Brevet Type:Double Validité du brevet:2036 unité de vente:1 pièce
31,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Vachette Cylindre Velix 7101 5 clés réversibles varié
35,30 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cylindre à bouton Vachette Velix à profil euro 6 goupilles 30x30mm nickelé
39,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €