Ensemble sur plaques GOLF type condamnation finition argent VACHETTE 012085

Vachette Ensemble de poignée grande plaque GOLF - Bec de cane, condamnation, entraxe 195 mm, argent

offres d'occasion à partir de 35,98 €

Ensemble sur plaques GOLF type condamnation finition argent VACHETTE 012085

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,36 €
Livraison à 7,90 €

Vachette Set de Poignée de Porte sur Grande Plaque GOLF - Version Bec de Cane - Condamnation pour Salle de bain. WC - Entraxe 195 mm - Pose Facile - Garantie 10 ans - en Aluminium anodisé Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,63 €
Livraison gratuite

Ensemble sur plaque Golf argent - Condamnation

Livraison sous 3 a 5 jours
49,85 €
Livraison gratuite

Ensemble sur plaques GOLF type condamnation finition argent - - 012085

Se renseigner auprès du vendeur
50,38 €
Livraison gratuite

Ensemble sur plaques GOLF type condamnation finition argent - VACHETTE - 012085 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,38 €
Livraison gratuite

Poignées sur plaques condamnation - aluminium argent - Golf VACHETTE

2 jour(s)
74,00 €
Livraison à 6,90 €

Poignées sur plaques condamnation - aluminium argent - Golf VACHETTE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison à 6,90 €

Ensemble de porte Golf 90 BEZAULT Argent Entraxe 195 mm - Condamnation - 0120858

24/48h
75,74 €
Livraison à 4,90 €

Ensemble de porte Golf 90 BEZAULT Argent Entraxe 195 mm - Condamnation - 0120858

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,56 €
Livraison à 4,90 €
Ensemble sur plaques GOLF type condamnation finition argent VACHETTE 012085

Offre la moins chère

L'ensemble sur plaque GOLF de Vachette est conçu pour allier esthétique et fonctionnalité. La plaque, en aluminium de haute qualité, repose sur une base solide en plastique, garantissant à la fois légèreté et résistance. Ce choix de matériaux assure une durabilité sans compromis, même avec un usage quotidien intense. La finition soignée de cet ensemble s'adapte parfaitement à tous les types d'intérieurs, ajoutant une touche d'élégance discrète aux portes. L'une des grandes forces de l'ensemble sur plaque GOLF réside dans sa compatibilité universelle. Conçu pour s'adapter à des portes d'une épaisseur allant jusqu'à 40 mm, il est également compatible avec les serrures à entraxe de 70 mm. Grâce à son kit de fixation complet et à ses piliers précisément conçus - fraisés à l'intérieur et taraudés à l'extérieur - l'installation est rendue simple et accessible, même pour les bricoleurs moins expérimentés. Cette facilité de montage permet une mise en place rapide et efficace, sans nécessiter l
33,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com