Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Vachette Ferme-porte DC 135 Argent P1 Force 3 Bras à glissière - 13234000

Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,53 €
Livraison à 8,90 €

Ferme-porte VACHETTE DC 135 Argent P1 - Force 3 - Bras à glissière - 13234000

Livraison sous 3 a 5 jours
54,85 €
Livraison à 4,90 €

Ferme-porte DC 135 Argent P1 - Force 3 - VACHETTE - Bras à glissière - 13234000 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,85 €
Livraison à 4,90 €

Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,88 €
Livraison gratuite

Ferme-porte à bras glissière - force fixe 3 - argent - DC 135 VACHETTE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
73,30 €
Livraison à 6,90 €

Ferme Porte DC135 ASSA ABLOY à bras coulisse force 3, Argent

1-2 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,00 €
Livraison à 20,00 €

Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,27 €
Livraison à 8,90 €

Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vachette Ferme-Porte Pignon Crémaillère Bras Glissière DC135 - Idéal Portes Coupe-Feu & Étanches à la Fumée - pour Portes jusqu'à 950mm de Large Droite/Gauche - Certifié EN1154, Force 3 jusqu'à 60kg

Offre la moins chère

Compatibilité : De design moderne et compact, ce ferme-porte à pignon crémaillère et bras glissière est apte à équiper les portes coupe-feu et étanches à la fumée. Il peut être installé à l'intérieur comme à l'extérieur. Pour portes max. 950mm de largeur Sécurité : Certifié EN1154, Force EN 3 et bénéficiant du marquage CE pour les produits du bâtiment, ce modèle fiable est gage de sécurité. Il répond aux exigences d'infrastructures d'accessibilité pour les personnes à mobilité réduite Avantages : La vitesse de fermeture, l'à-coup final et le frein à l'ouverture sont réglables séparement par vis ajustables. Avec valves thermodynamiques pour la tenue du réglage dans le temps et face aux variations thermiques. Angle d'ouverture 180° max Facilité d'installation : Polyvalent, le ferme-porte peut être installé, aux choix, sur porte gauche ou droite avec quelques outils seulement. Son montage est rapide et facile, tout comme son réglage. 160 ans d’expertise de la sécurité : La marque Vachette a su innover en permanence pour proposer des solutions adaptées au résidentiel et au tertiaire, en neuf comme en rénovation, répondant aux évolutions techniques et réglementaires du marché. Chez Vachette, nous vous proposons une large gamme de produits robustes et fiables qui répondront à vos attentes pour sécuriser et embellir votre intérieur.
50,53 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ferme-porte DC 135 Noir P1 - Force 3 - Bras à glissière - VACHETTE - 13236000
45,34 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ferme-porte VACHETTE DC 135 Blanc P1 - Force 3 - Bras à glissière - 13235000
45,32 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ASSA ABLOY Ferme-porte avec bras compas DC 200 argent EN 2-4 Quantité:1
67,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bras glissière G193 pour ferme-porte DC340 argent VACHETTE 11188000
29,40 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €