Serrure à larder 3 points A2P* - pênes oblongs - Trilock 5000 SPN1 VACHETTE

Vachette Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 – Trilock 5000 A2P* Axe 50 mm Clé I

Serrure à larder 3 points A2P* - pênes oblongs - Trilock 5000 SPN1 VACHETTE

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
100,95 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 VACHETTE - Pênes oblongs - Clé I - Axe à 50 mm - Trilock 5000 A2P* - Sans gâche - 18419000

24/48h
108,77 €
Livraison gratuite

Serrure à larder 3 points A2P - pênes oblongs - Trilock 5000 SPN1 VACHETTE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
109,40 €
Livraison à partir de 29,90 €

Serrure à larder - VACHETTE - TRILOCK Série 5000 - 3 points - A2P* - Cylindre européen

5 à 7 jours
110,95 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 VACHETTE - Pênes oblongs - Clé I - Axe à 50 mm - Trilock 5000 A2P* - Sans gâche - 18419000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 - Pênes oblongs - Clé I - Axe à 50 mm - Trilock 5000 A2P* - Sans gâche - 18419000

Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 VACHETTE - Pênes oblongs - Clé I - Axe à 50 mm - Trilock 5000 A2P* - Sans gâche - 18419000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,56 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 VACHETTE - Pênes oblongs - Clé I - Axe à 50 mm - Trilock 5000 A2P* - Sans gâche - 18419000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,75 €
Livraison gratuite

Serrure 3 points droite à fouillot SPN1 T204 VACHETTE - Pênes oblongs - Clé I - Axe à 50 mm - Trilock 5000 A2P* - Sans gâche - 18419000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,93 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité renforcée : Certifiée A2P*, 3 points de verrouillage.
• Esthétique adaptable : Design épuré, installation facile sur diverses portes.
• Praticité et durabilité : Clé aisée à utiliser, qualité inégalée.

Produits similaires

Serrure 20500 RB 90 3R TRCR 4070C7 2150BK16 VACHETTE ZB sans gâche Main Gauche - 13582000 G
59,59 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Vachette Serrure boîte aux lettres 2383 – Canon 17 mm – Gauche – Réf. 12011000
41,26 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vachette Cylindre Euro VOLT – Avec 3 clés réversibles + carte de propriété
85,43 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Serrure à larder 3 points A2P* - pênes oblongs - Trilock 5000 SPN1 VACHETTE

Offre la moins chère

Anti-effraction A2P* Pêne avec 2 goupilles anti-sciage Confort de fermeture Réversible sans démontage Appellation courante ou Famille:Serrure à larder multipoints Axe:50 mm Conditionnement:Unitaire Cote D:1045 mm Entraxe:70 mm Epaisseur des boitiers hauts et bas:15 mm Epaisseur du (des)boitier(s) central (centraux):15.5 mm Fonction:Pêne dormant Gamme:Trilock Hauteur des boitiers hauts et bas:124 mm Hauteur du (des) boitier(s) central (centraux):148 mm Installation:A larder Largeur de la têtière:18 mm Largeur des boitiers hauts et bas:45 mm Largeur du (des) boitier(s) central (centraux):78 mm Longueur de têtière:2040 mm Main:Réversible Manoeuvre d'ouverture:Par action de la poignée ou de la clé du cylindre Manoeuvre de condamnation:Avec la clé du cylindre Marque:VACHETTE Mesure du carré:7 mm Mécanisme:A tringle plate sur têtière plate Nombre de points de condamnation:3 Nombre de points de fermeture:1 Nombre de pêne latéraux:2 Norme:A2P* Spécificité:Protection renforcée du pêne dormant S
100,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR