Tire-bouchon - VACUVIN - Électrique - Wine opener

Vacu Vin – Tire-bouchon électrique

Tire-bouchon - VACUVIN - Électrique - Wine opener

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tire bouchon électrique et coupe capsule noir Vacu Vin 91004606 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Tire bouchon électrique et coupe capsule noir Vacu Vin 91004606 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Tire bouchon électrique et coupe capsule noir Vacu Vin 91004606

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Tire Bouchon Électrique Et Coupe Capsule Noir - 91004606

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,59 €
Livraison gratuite

Tire-bouchon - VACUVIN - Électrique - Wine opener

4 à 6 jours
43,68 €
Livraison gratuite

Tire Bouchon Électrique Et Coupe Capsule Noir - 91004606

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,02 €
Livraison gratuite

Tire Bouchon Électrique Et Coupe Capsule Noir - 91004606

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,87 €
Livraison gratuite

Tire Bouchon Électrique Et Coupe Capsule Noir - 91004606

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,44 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vacu Vin – Bouchons – Wacuum Wine Stoppers – Lot de 2
6,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vacu Vin – Thermomètre à vin 874 – Bracelet flexible
7,29 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vacuvin Vacu Vin - Wine Saver et bec verseur avec bouchon (lot)
23,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac porte bouteille Vacu vin
8,54 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vacuvin Vin Vacu - Set de bar
33,95 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Tire-bouchon - VACUVIN - Électrique - Wine opener

Offre la moins chère

Simplifiez l’ouverture de vos bouteilles de vin ! - Ce tire-bouchon, entièrement automatique, est conçu pour vous offrir une expérience sans effort - En appuyant simplement sur le bouton central, il retire et éjecte le bouchon en seulement 7 secondes - Fini les bouchons cassés et les efforts inutiles - Ce modèle performant peut ouvrir jusqu’à 35 bouteilles par charge, idéal pour les amateurs de vin ou lors de réceptions - Rechargeable, il est toujours prêt à l'emploi, avec une autonomie adaptée à un usage intensif - Un coupe-capsule est également inclus pour une expérience complète et facile - Compact et élégant, cet ouvre-bouteille s’intègre parfaitement dans toutes les cuisines ou bars à domicile - Rechargeable - 1 charge complète permet de déboucher jusqu'à 35 bouteilles - Chargeur USB-C inclus - Garantie 2 ans.
30,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com