Tire bouchon waiter corkscrew VACU VIN

Vacu Vin – Tire-bouchon Waiter Corkscrew

Tire bouchon waiter corkscrew VACU VIN

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tire bouchon VACUVIN Sommelier à deux crans

5 à 6 jours
13,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tire bouchon VACUVIN Sommelier à deux crans

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tire-bouchon sommelier - Waiter's Corkscresw

2 à 6 jours
13,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Vacu Vin 68514606 Sommelier à 2 Crans Tire Bouchon Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Vacuvin tire-bouchon 'waiter corkscrem'

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tire-bouchon de sommelier à 2 crans plastique 13.00x3.00 cm

14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tire-bouchon de sommelier à 2 crans - Vacuvin - Noir - Plastique noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,23 €
Livraison gratuite

Vacu Vin 68514606 Sommelier à 2 Crans Tire Bouchon Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vacu Vin – Bouchons – Wacuum Wine Stoppers – Lot de 2
6,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vacu Vin – Thermomètre à vin 874 – Bracelet flexible
7,29 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Vacuvin Vacu Vin - Wine Saver et bec verseur avec bouchon (lot)
23,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac porte bouteille Vacu vin
8,54 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vacuvin Vin Vacu - Set de bar
33,95 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Tire bouchon waiter corkscrew VACU VIN

Offre la moins chère

Le tire bouchon 'Waiter's corkscrew' de VACU VIN utilise la technique du levier pour ouvrir une bouteille rapidement et sans effort. Son design compact et son poids léger en font un accessoire pratique et facile à utiliser. Le mécanisme à 2 crans permet une extraction facile du bouchon.
7,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com