VAICO - Roulement de roue V10-8546 - Réf. V10-8546

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison à 4,99 €

VAICO V10-8546 Kit de roulement de roue

4-5 Werktage
54,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V10-8546 Kit de roulements de roue (5K0498621A)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite
VAICO - Roulement de roue V10-8546 - Réf. V10-8546

Offre la moins chère

Le roulement de roue avant VAICO V10-8546 est une pièce de précision indispensable pour assurer la liaison pivot et la rotation fluide des roues de votre véhicule. Ce kit complet permet de remplacer efficacement un roulement usé, garantissant ainsi une tenue de route stable, une réduction des bruits de roulement et un fonctionnement optimal du système antiblocage grâce à sa bague magnétique intégrée. Conçu pour répondre aux exigences constructeurs les plus strictes, cet ensemble inclut le matériel de fixation nécessaire pour une installation sécurisée sur l'essieu avant. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles du groupe VAG, tels que la VW Golf V, l'Audi A3 (8P1) ou encore la Skoda Octavia II, voir liste complète. Ce roulement de roue, référencé sous le code V10-8546, présente un diamètre de bride de 136 mm, un cercle de perçage de 112 mm et est doté d'une fixation à trois points robuste adaptée à un usage intensif. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel
52,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAICO V10-0312 Kit de roulement de roue
16,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1034 - Réf. V22-1034
19,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V95-0222 Kit de roulement de roue
37,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO - Roulement de roue V22-1030 - Réf. V22-1030
39,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
VAICO V95-0308 Kit de roulement de roue
55,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €