VAICO V20-0137-1 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

VAICO V20-0137-1 Kit de filtre hydraulique- boîte automatique (24341422513S)

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,00 €
Livraison gratuite

VAICO Kit de Filtre Hydraulique Automatique pour BMW 5er 523i 520i 3er Compact

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,24 €
Livraison gratuite
VAICO V20-0137-1 Kit de filtre hydraulique pour boîte automatique

Offre la moins chère

Intervalle de changement recommandé [années]: 5; Intervalle de changement recommandé [km]: 80000; Type de boîte de vitesses: 5HP18, A5S310Z; Type de boîte de vitesses: ZF 5HP18; Hauteur: 30; Largeur [mm]: 320; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joint d'étanchéite; Longueur [mm]: 455; Type d'entraînement: Boîte automatique à 5 vitesses; Type d'entraînement: Boîte automatique; d'autres articles nécessaires: cf. liste d'accessoires: ; Poids [kg]: 0,602; Largeur de l'emballage [cm]: 4,8; Hauteur de l'emballage [cm]: 23,3; Longueur de l’emballage [cm]: 19,7; Info complémentaire: EXPERT KITS +; ID transmission: A5S310Z
14,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VAICO - Roulement de roue V20-3055 - Réf. V20-3055
58,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V20-0675 Kit de roulement de roue
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V20-1386 Kit de tête de cardan
40,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V20-0137 Filtre de boîte automatique
19,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAICO V20-0651 Lève-vitre
46,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €