Vaillant Chauffe-eau instantané VED E 24/8 – 24 kW à commande électronique
Vaillant VED E 24/8 Électronique - Durchlauferhitzer 0010023779 24 kW, à commande électronique
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
375,01 €
Livraison à 19,00 €
Chauffe-eau électrique instantané Vaillant VED E 24/8 0010023779 24 kW, à commande électronique
1-3 jours ouvrés
379,18 €
Livraison à 25,00 €
Vaillant VED E 24/8 Chauffe-eau électronique instantané résistant à la pression, 24 kW, 400 V, température de sortie précise, réglable en continu, affichage numérique, 0010023779
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,78 €
Livraison à 40,97 €
Vaillant VED E 24/8 Chauffe-eau électronique instantané résistant à la pression, 24 kW, 400 V, température de sortie précise, réglable en continu, affichage numérique, 0010023779
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
457,51 €
Livraison à 18,00 €
Informations sur le produit
En bref
- Chauffe-eau instantané : Fournit de l'eau chaude immédiatement.
- Économique : Réduction significative de la consommation d'énergie.
- Conception compacte et élégante : Facilité d'installation et contrôle intuitif.
Produits similaires
Vaillant Chauffe-eau instantané électrique VED pro 21/8B 21 kW à commande électronique
303,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant Chauffe-eau TURBOMAG PLUS 17-6/1-5 ERP GPL RT LOW NOX, GPL
698,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaillant Chauffe-eau électrique instantané VED pro 24/8 B 0010023795, 24 kW, à commande électronique
325,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant - Chauffe-eau Vaillant chambre étanche TURBOMAG Plus LOW NOX électrique - 15 litres/min, Alimentation au GPL, En stock
511,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite