Vaillant Ved Électrique - Chauffe-eau 0010023749 27/8 E, exclusif, 27 kW, entièrement contrôlé électroniquement

offres d'occasion à partir de

Vaillant Ved Électrique - Chauffe-eau 0010023749 27/8 E, exclusif, 27 kW, entièrement contrôlé électroniquement

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
751,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vaillant Ved Électronique - Durchlauferhitzer 0010023749 27/8 E, exclusif, 27 kW, entièrement contrôlé électroniquement

10-28 jours ouvrés
760,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vaillant 10023749 VED E 27/8 E Chauffe-Eau électrique, Blanc, 27 KW

2 à 3 jours ouvrés
930,94 €
Livraison gratuite

Vaillant 10023749 VED E 27/8 E Chauffe-Eau électrique, Blanc, 27 KW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
996,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaillant Chauffe-eau instantané électrique VED pro 21/8B 21 kW à commande électronique
288,94 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Chauffe-eau électrique instantané Vaillant VED plus 24/8 0010023768 24 kW, à commande électronique
546,56 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Vaillant VED E 24/8 Électronique - Durchlauferhitzer 0010023779 24 kW, à commande électronique
366,83 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Vaillant Chauffe-eau électrique instantané VED pro 24/8 B 0010023795, 24 kW, à commande électronique
309,70 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Chauffe-eau électrique instantané Vaillant VED E 24/8 E BB 0010027047 24/8 E BB 24 kW, entièrement à commande électronique
295,06 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Vaillant Ved Électrique - Chauffe-eau 0010023749 27/8 E, exclusif, 27 kW, entièrement contrôlé électroniquement

Offre la moins chère

Chauffe-eau instantané électrique Vaillant Ved 0010023749 composé de : 1x chauffe-eau électrique instantané électroniqueVED exclusif 1x télécommande radio 1x raccord d'eau froide R 1/2 avec robinet d'arrêt d'eau froide 1x raccord d'eau chaude R 1/2 1x plaque de montage 1x gabarit de montage 1x matériel de montage 1x notice d'utilisation et d'installation 1x fiche technique du produit Étiquette d'efficacité énergétique Équipement : de série avec télécommande radio avec affichage en texte clair Affichage graphique avec menu de commande à 4 boutons en texte clair contrôle entièrement électronique de la puissance et de la quantité d'eau Temptronic Système d'installation PRO I Cadre pliable et capot rotatif pour systèmes de tuyaux en plastique selon DIN 1988 et DIN 16892/16893 Fonction d'économie d'énergie Protection contre les jets d'eau IP25 pour une installation sans restriction dans la zone de protection I Housse d'appareil résistante aux UV Un raccordement haute tension (3~/400 V) est
751,31 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr