Vaillant Ved Electro - Chauffe-eau 0010023767 21/8 P 21 kW, à commande électronique
Vaillant Ved Électronique - Durchlauferhitzer 0010023767 21/8 P 21 kW, à commande électronique
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
554,90 €
Livraison à 19,00 €
Vaillant Ved Electro - Chauffe-eau 0010023767 21/8 P 21 kW, à commande électronique
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
554,90 €
Livraison à 25,00 €
Vaillant Chauffe-eau électronique VED plus 21/8, résistant à la pression, 21 kW, 400 V, température de sortie précise, réglable en continu, écran graphique, 0010023767
2 à 3 jours ouvrés
724,47 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vaillant Chauffe-eau instantané électrique VED pro 21/8B 21 kW à commande électronique
303,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant Chauffe-eau électrique instantané VED pro 24/8 B 0010023795, 24 kW, à commande électronique
325,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Chauffe-eau électrique instantané Vaillant VED plus 27/8 P 0010023769 27 kW, à commande électronique
587,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Vaillant Chauffe-eau instantané VED E 24/8 – 24 kW à commande électronique
375,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Vaillant electronicVed E 21/8 Chauffe-eau instantané 0010023747 entièrement électronique, 21 kW, avec télécommande
763,48 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €