Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Valentino Garavani Eau de Parfum Born in Roma Green Stravaganza Femme 100 ml

offres d'occasion à partir de

Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
87,19 €
Livraison à partir de 5,50 €

VALENTINO Femme Donna Born In Roma Green Stravaganza

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
97,85 €
Livraison à partir de 0,00 €

Valentino Born in Roma Green Stravaganza Donna Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
101,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Born in Roma Green Stravaganza Donna - Eau de Parfum Pour Elle Florale Ambrée Boisée-100ml VALENTINO

Voir site marchand
104,90 €
Livraison gratuite

Valentino - Donna Born In Roma Green Stravaganza 100 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
106,84 €
Livraison gratuite

Valentino Born In Roma Donna Green Stravaganza 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
119,68 €
Livraison gratuite

Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza Eau de Parfum 100ml For Women

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
123,84 €
Livraison à partir de 12,99 €

Valentino Donna Born In Roma Green Stravaganza EDP 100ml Womens Perfume

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
123,84 €
Livraison à partir de 15,49 €

Valentino Born In Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum 100ml

4 jours ouvrés
133,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100 ml
96,00 €
Comparer 12 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Valentino Garavani Born In Roma Green Stravaganza Mujer Donna
71,23 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza Eau de Parfum (Femme) 100 ml

Offre la moins chère

Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza est un nouveau parfum pour femme, lancé en 2024, qui apporte une combinaison moderne et inhabituelle de notes fraîches et raffinées qui célèbrent la féminité non conventionnelle et l'énergie. Il fait partie de la collection iconique Born in Roma, connue pour son élégance et son courage d'expérimenter avec des ingrédients originaux. Le parfum s'ouvre sur le thé Lapsang Souchong, audacieux et fumé, qui lui donne un départ unique et exotique. Au cœur de la fragrance se trouve le jasmin sensuel et délicat, qui apporte une élégance florale et une féminité à la composition. La base du parfum se compose de vanille douce et crémeuse, qui clôt le parfum avec une touche chaude et délicate, laissant une impression durable et agréablement chaleureuse. Valentino Donna Born in Roma Green Stravaganza est idéal pour les femmes qui aiment découvrir des combinaisons de parfums nouvelles et inhabituelles et qui recherchent quelque chose d'original et d'inoub
87,19 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr