Born in Roma Green Stravaganza Uomo - Eau de Toilette Pour Lui Fougère Ambrée-50ml VALENTINO

Valentino Garavani - Eau de Toilette Uomo Born in Roma Green Stravaganza - 50 ml

4,9 (20)

Born in Roma Green Stravaganza Uomo - Eau de Toilette Pour Lui Fougère Ambrée-50ml VALENTINO

Prix le moins cher
Voir site marchand
52,50 €
Livraison gratuite

Valentino - Uomo Born In Roma Green Stravaganza 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
56,88 €
Livraison gratuite

Valentino Uomo Born In Roma Green Stravaganza EDT 50ml

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
66,21 €
Livraison à 4,99 €

Valentino Born In Roma UOMO Green Stravaganza Eau de Toilette 50ml

4 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Parfum Femme Valentino Born In Roma Green Stravaganza 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
79,32 €
Livraison gratuite

Valentino Uomo Born In Roma Green Stravaganza Eau de Toilette 50ml Mens Perfume

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
82,87 €
Livraison à 15,49 €

Valentino Uomo Born In Roma Green Stravaganza Eau de Toilette 50ml For Men

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,23 €
Livraison à 12,99 €

VALENTINO Born in Roma Green Stravaganza Uomo Eau de Toilette 50ml

3-7 jours
83,70 €
Livraison à 3,95 €

Valentino Born In Roma Uomo Green Stravaganza 50ml

3 à 5 jours ouvrés
83,88 €
Born in Roma Green Stravaganza Uomo - Eau de Toilette Pour Lui Fougère Ambrée-50ml VALENTINO

Offre la moins chère

Born in Roma Green Stravaganza Uomo, l'Eau de Toilette pour homme, par Valentino. Cette fragrance fougère ambrée ouvre la porte d?un monde extravagant. Inspirée de la luxuriance et de la fraîcheur des jardins de Rome, ce parfum révèle son arôme magnétique en confrontant la fraîcheur apportée par la bergamote de Calabre à l?accord café qui apporte un élan d?énergie pure. Avec Born in Roma Green Stravaganza, Valentino vous invite à redécouvrir Rome à l?heure où le soleil se lève et brille sur la ville éternelle. Ce parfum vous emmène dans une aventure audacieuse au sein des jardins frais de Rome où vous êtes libre de vivre et d'exprimer votre personnalité unique. Le flacon rend hommage à l'emblématique Rockstud Valentino. Ce design pyramidal audacieux, inspiré de l'architecture romaine, est une signature de la Maison de Couture Valentino. Dans cette version, le flacon emblématique de Born in Roma se pare d?un vert audacieux et extravagant. Born in Roma Green Stravaganza Uomo est disponib
52,50 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Valentino Garavani Eau de parfum Donna Born in Roma Purple Melancholia Vaporisateur 100 ml
99,97 €
Comparer 13 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
VALENTINO Femme Donna Born In Roma
53,95 €
Comparer 13 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Born in Roma Intense Donna - Eau de Parfum Intense Pour Elle Floral Ambré-30ml VALENTINO
56,50 €
Comparer 11 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Eau de Toilette (Homme) 50 ml
54,50 €
Comparer 10 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valentino Uomo Born in Roma Intense Eau de parfum 50 ml
63,49 €
Comparer 12 prix
kapao.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

20 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Excellent !

via trustami

Amazon.com Kunde

Sent très bon ! Ne tient pas longtemps car c'est un EDT, mais ce n'est pas anormal. Livré avec soin ; j'apprécie le livreur qui l'a livré. A+.

via trustami

Amazon.com Kunde

Ça sent super bon et évolue au cours de la journée. J'ai continué à remarquer différentes senteurs qui étaient toutes agréables pendant la journée. J'ai réalisé que c'était à cause de moi et de ce merveilleux Valentino. Je l'achèterai à nouveau.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un parfum merveilleux.

via trustami