VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Valeo Balai d'essuie-glace Silencio 574235 600/350 mm Avant 2 pièces

offres d'occasion à partir de

VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à partir de 10,45 €

Balai d'essuie-glace VALEO Silencio 574235, 600/350mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
16,80 €
16.80
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à partir de 14,60 €

VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à partir de 9,90 €

VALEO - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 574235 - 600+350 mm - Réf. 574235

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VALEO 574235 Essuie-glace

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,34 €
Livraison à partir de 7,30 €

VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,54 €
Livraison à partir de 2,50 €

VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,48 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Balayage supérieur pour une visibilité optimale.
• Bruit réduit : Fonctionnement silencieux pour un confort de conduite.
• Installation facile : Compatible avec de nombreux modèles de véhicules.

Produits similaires

VALEO 575013 Essuie-glace
10,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Essuie-glace 574653
19,58 €
19.58
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo - Essuie-glace Hydroconnect HF65B - 650 mm plat, haute performance - Avant - 1 balai - 578514
8,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Balai d'essuie-glace VALEO Silencio 574589, 500mm, Arrière, 1 Pièce
7,47 €
7.47
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Balai d'essuie-glace Silencio VR45 – 240 mm Arrière – 1 pièce
5,41 €
5.41
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO Silencio Balai d'essuie glace VM200 574235 Longueur avant: 600mm / 350mm Quantité Set 2 unités (pour véhicules à gauche et à droite)

Offre la moins chère

Valeo, numéro un* mondial des fabricants de systèmes d’essuie glace (*part de marché en Première Monte pour 2019) Durabilité accrue, visibilité optimisée et essuyage silencieux grâce la structure 100 % métallique du balai et au revêtement Valeo exclusif Excellentes performances d’essuyage grâce à une structure spéciale assurant un contact optimal avec le pare brise Montage parfait Installation simple et rapide grâce à l’adaptateur pré monté (instructions de montage incluses) Conçu et fabriqué en Europe par Valeo, numéro un* mondial des fabricants de systèmes d’essuie glace (*part de marché en Première Monte pour 2019)
15,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr