VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Valeo Capteur de vilebrequin 254034 – inductif, 2 broches, prise ovale, câble, sonde 34,5 mm

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à partir de 10,45 €

Capteur de vilebrequin VALEO 254034

2-4 jours ouvrés
11,66 €
11.66
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,61 €
Livraison à partir de 15,76 €

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,43 €
Livraison à partir de 8,70 €

VALEO 254034 Capteur PMH

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,33 €
Livraison à partir de 2,50 €

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Capteur de position d'arbre à cames 253823
30,11 €
Comparer 8 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Valeo Capteur de température d'échappement 368873 ovale pour Mercedes-Benz
60,49 €
672.11 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Capteur de vilebrequin 254045
13,08 €
13.08
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO Générateur d'impulsions (vilebrequin) 366476
17,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 254034 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 2 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Offre la moins chère

INFORMATIONS TECHNIQUES VALEO : Nombre de broches : 2 ; Type de fiche : OVAL ; Technologie du capteur : INDUCTIVE L’EXPERTISE VALEO : Bénéficiez de la vaste expérience de Valeo en matière d’équipement d’origine et de plus de 40 ans d’expertise dans les systèmes de contrôle moteur. FACILE À REMPLACER : Gain de temps assuré lors de l’installation d’un capteur moteur Valeo, grâce à leur conception identique à celle de l’équipement d’origine. LA QUALITÉ VALEO : Ce capteur moteur est produit selon le cahier des charges Valeo. La qualité du produit est garantie par les normes strictes appliquées par Valeo.
10,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr