VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Valeo Capteur de vilebrequin 254037 – 3 broches, prise inclinée, câble, sonde 34,5 mm, inductif

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,34 €
Livraison à 10,45 €

Capteur de vilebrequin VALEO 254037

2-4 jours ouvrés
13,07 €
13.07
Livraison à 9,99 €

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison à 9,90 €

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 8,70 €

VALEO 254037 Capteur PMH

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison à 9,95 €

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,16 €
Livraison gratuite

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,81 €
Livraison à 1,00 €

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,75 €
Livraison gratuite

VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à 7,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VALEO 254037 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: ANGULAR Avec câble: YES Longueur de la sonde: 34,5 mm Technologie du capteur: INDUCTIVE

Offre la moins chère

INFORMATIONS TECHNIQUES VALEO : Nombre de broches : 3 ; Type de fiche : ANGULAR ; Technologie du capteur : INDUCTIVE L’EXPERTISE VALEO : Bénéficiez de la vaste expérience de Valeo en matière d’équipement d’origine et de plus de 40 ans d’expertise dans les systèmes de contrôle moteur. FACILE À REMPLACER : Gain de temps assuré lors de l’installation d’un capteur moteur Valeo, grâce à leur conception identique à celle de l’équipement d’origine. LA QUALITÉ VALEO : Ce capteur moteur est produit selon le cahier des charges Valeo. La qualité du produit est garantie par les normes strictes appliquées par Valeo.
12,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Valeo Capteur de température d'échappement 368824 2 broches connecteur ovale orange M14*1.5
42,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Capteur de température intérieur 508793
23,20 €
23.20
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Capteur PMH 254063
26,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Valeo Capteur de niveau d'huile moteur 366225
28,40 €
28.40
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VALEO Générateur d'impulsions (vilebrequin) 366893
28,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite