VALEO 366499 Capteur PMH

Valeo Capteur PMH 366499

VALEO 366499 Capteur PMH

Prix le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO 366499 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 15 mm Technologie du capteur: HALL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,86 €
Livraison à partir de 1,00 €

VALEO 366499 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 15 mm Technologie du capteur: HALL

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,11 €
Livraison gratuite

Capteur vilebrequin Audi - VALEO - 366499

1 à 2 jours
33,11 €
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO 366499 Capteur d'angle, vilebrequin Nombre de broches: 3 broches Type de fiche: OVAL Avec câble: NO Longueur de la sonde: 15 mm Technologie du capteur: HALL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO Générateur d'impulsions (vilebrequin) 366476
17,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Capteur de vilebrequin 254045
21,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 366493 Capteur PMH
17,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 254183 Capteur PMH
19,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 366893 Capteur PMH
30,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 366499 Capteur PMH

Offre la moins chère

Type de capteur: Principe de Hall; Nombre de contacts enfichables: 3; Forme de la prise: ovale; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans câble; Poids [kg]: 0,03; Code moteur: CAYC, CFHC, CLCA, CUUA, CFFE, CUVA, DFLD, DLTC, CJCB, CSUB, CJCA, CGLC, CFFA, CUVB, DFTB, CHYA, CHYB, CABD, CGLE, CSUE, DDCA, CSUA, CRBC,CRLB,DCYA,DFGA, CRBC, CRLB, DCYA, DFGA, CHPA, CPWA, CDNB, CDNC, CAHB, CGLD, CNHC, CAGB, CAHA, CAGA,CJCA, CDHB, CGLA, CAGB,CJCB,CSUB, CAGA,CJCA,CMEA,CMFA, CUNA, CGLC,CMGB, CHPA,CPTA, CRMB, CRUA, DEJA, CJZA, CKFC, CFGC, DLUB, CYKA, DFFA, CYVB, CRLD, CRVA, CRBB, CRVC, CJCD, CJCD,CMFB,CSUA, CRKB,CXXB,DBKA, CJCD,CSUA, CUPA, CRKB, CXXB, DBKA, CZCA, CPVB, CJED, CSCA, CUUB, CVCA, DELA, DGMA, CKFC,CRMB,DCYA,DFFA, CUNA,CUPA,DJGA, CUSB, CUTA, DSRA, DSRB, DTSA, DTSB, DFEA, DXPA, CAAA, CXGA, CAAB, CXGB, CXEB, DMZA, CXFA, CXHA, DNAA, DDAA, DFCA, CUVC, CUWA, DEDA, CVKB,DBPA, CYMC,CYRB, DESA, DETA, DFVA, CZHA, DEUA, DEUB, CYRC, CUSA, CWVA, DEUC, DETB, DDYA, DGTE, DFHA, DFMA, DDYA,DGT
27,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr