Valeo Silencio Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats VF468 - Avant - 650 mm / 400 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine, Fabriqués en France - 574668

Valeo - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 574668 - 650/400 mm - Avant

Valeo Silencio Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats VF468 - Avant - 650 mm / 400 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine, Fabriqués en France - 574668

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,72 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace VALEO Silencio Xtrm VF468, 650/400mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
20,80 €
20.80
Livraison à 9,99 €

2x Balai d'essuie-glace avant plat 574668 VALEO pour CITROËN PEUGEOT FORD BMW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,93 €
Livraison à 9,00 €

Valeo Silencio Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats VF468 - Avant - 650 mm / 400 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine, Fabriqués en France - 574668

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 9,90 €

1x Balai d'essuie-glace VALEO 574668 convient pour BMW CITROËN FORD PEUGEOT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,13 €
Livraison à 16,60 €

Valeo Silencio Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats VF468 - Avant - 650 mm / 400 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine, Fabriqués en France - 574668

En stock
23,82 €
Livraison à 14,48 €

VALEO - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 574668 - 650+400 mm - Réf. 574668

2-3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 4,99 €

VALEO 574668 Essuie-glace

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à 9,95 €

Valeo Silencio Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats VF468 - Avant - 650 mm / 400 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine, Fabriqués en France - 574668

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Valeo Silencio Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats VF468 - Avant - 650 mm / 400 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine, Fabriqués en France - 574668

Offre la moins chère

Découvrez les balais d'essuie-glace Valeo Silencio, conçus en Europe par Valeo, le N°1* mondial des systèmes d'essuie-glace. (*Part de marché des équipements d’origine en 2024) QUALITÉ SUPÉRIEURE : Essuyage très efficace garanti dans toutes les conditions pour un glissement parfait sur le pare-brise de votre voiture VISIBILITÉ ULTIME : Grâce à l'exclusif VisioRubber, notre caoutchouc innovant composé d'un mélange de caoutchouc naturel et synthétique pour une glisse parfaite et une durabilité accrue LA PLUS GRANDE PERFORMANCE D'ESSUYAGE : Assure une pression uniforme sur toute la longueur du balai d'essuie-glace pour un contact parfait avec votre pare-brise AJUSTEMENT PARFAIT ET INSTALLATION FACILE : Valeo Silencio vous offre le balai d'essuie-glace d'origine spécifique à votre modèle de voiture (instructions de montage incluses)
20,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine France

Caractéristiques

Matériel Caoutchouc
Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Performances optimales : Balayage efficace et silencieux sous pluie intense.
• Installation rapide : Montage simple sans outils requis.
• Compatibilité étendue : Convient à divers modèles de véhicules.

Produits similaires

VALEO 564227 Jeu de mâchoires de frein
49,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALEO 564100 Jeu de mâchoires de frein
67,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALEO 564332 Jeu de mâchoires de frein
37,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALEO 554949 Jeu de mâchoires de frein
76,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VALEO 564335 Jeu de mâchoires de frein
21,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €