VALERA X-MASTER TRIMMER G

VALERA X-MASTER TRIMMER

offres d'occasion à partir de

VALERA X-MASTER TRIMMER G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

VALERA X-MASTER TRIMMER

Se renseigner auprès du vendeur
127,28 €
Livraison gratuite

Valera X-Master 652.03 - Tondeuse - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
128,26 €
Livraison gratuite

Valera X-Master 652.03 - Tondeuse - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
129,20 €
Livraison gratuite

Valera Tondeuse à cheveux le X-Master

2-3 jours ouvrables
159,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Valera X-Master 652.03 Ensemble tondeuse à cheveux professionnel, lames de 46 mm et cinq longueurs de coupe de 0, 8 mm à 3 mm, avec station de charge, gris/argenté
Livraison à partir de 11,49 €
Valera X-Master Blade 10 mm
36,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Valera SWISS STEEL MASTER DIGITAL CHROME Sèche-cheveux
159,99 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Valera X-Master Blade 30 mm
37,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Valera SWISS STEEL MASTER DIGITAL BLACK-CHROME Sèche-cheveux
189,99 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à partir de 6,95 €
VALERA X-MASTER TRIMMER G

Offre la moins chère

Fnac.com : VALERA X-MASTER TRIMMER - Tondeuse homme. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
109,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)