Valise - AMERICAN TOURISTER - Soundbox Alu Spinner 75/28 TSA Trolley L - Aluminium - 4 roulettes 360° - Serrure TSA

American Tourister Valise rigide Soundbox Alu L – Aluminium, 4 roues 360°, serrure TSA, Argent

Valise - AMERICAN TOURISTER - Soundbox Alu Spinner 75/28 TSA Trolley L - Aluminium - 4 roulettes 360° - Serrure TSA

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
378,82 €
Livraison gratuite

American Tourister Grand chariot en aluminium avec poignée supérieure et latérale, fermeture à combinaison TSA, 4 roues pivotantes amortissées pour réduire le bruit et les vibrations., 1776 Silver, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,78 €
Livraison gratuite

American Tourister Grand chariot en aluminium avec poignée supérieure et latérale, fermeture à combinaison TSA, 4 roues pivotantes amortissées pour réduire le bruit et les vibrations., 1776 Silver, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
393,83 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Alu Bagage long séjour Argent

3 jours ouvrables
419,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Selection Soundbox Alu Valise rigide

3-6 Jours
419,95 €
Livraison gratuite

Valise aluminium American Tourister SoundBox 77/28 Argenté 100 L

3 à 5 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Jetdriver 3.0 Valise 4 roues pétrole, polypropylène, unisexe
98,55 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Bleu clair
99,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Stone Blue
89,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Raspberry Pink
109,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
Valise - AMERICAN TOURISTER - Soundbox Alu Spinner 75/28 TSA Trolley L - Aluminium - 4 roulettes 360° - Serrure TSA

Offre la moins chère

Valise rigide grand format American Tourister Soundbox Alu Spinner 75/28 TSA, élégante en Silver (gris clair). Coque 100 % aluminium, intérieur 100 % polyester, volume env. 100 L. Dimensions extérieures : 77 x 52 x 30 cm poids : env. 6,6 kg. Fermeture par fermoirs verrouillables et serrure à combinaison TSA intégrée. Agencement pratique : 2 compartiments principaux avec séparateurs zippés et sangles de compression réglables, poches zippées et filet de rangement. Chariot télescopique réglable (2 positions), 2 poignées de transport caoutchoutées. Équipement : 4 roulettes silencieuses 360° pour une maniabilité fluide, grande ouverture, logo American Tourister, livré avec étiquette et sac de poussière. Idéale pour voyages en soute, allie robustesse aluminium et organisation intérieure pour des déplacements stylés et sécurisés.
378,82 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)