Valise cabine - Dakine - Valise trolley"" semi-rigide ""Carry on roller"" 42L - 55 x 35 x 23 cm - Noir

Prix total le moins cher
3 jours
169,95 €
Livraison gratuite

Dakine - Valise cabine "Carry on roller" 42L - noir - 9222

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
179,95 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Dakine Carry on roller 42L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,95 €
Livraison gratuite
Valise cabine - Dakine - Valise trolley"" semi-rigide ""Carry on roller"" 42L - 55 x 35 x 23 cm - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la valise cabine Dakine 'Carry on roller' de 42L, idéale pour les voyages de 48h. Avec ses dimensions de 55 x 35 x 23 cm et sa poche pour ordinateur jusqu'à 15 pouces, elle allie praticité et respect de l'environnement grâce à son polyester recyclé. Poids léger de 2.9kg.
169,95 €
3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dakine - Valise robuste - Split 4 Wheel Roller Bag 87L Rosin en Bois - Vert Vert
268,76 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Valise Split 4 roues 87 L – Mixte, Noir, Taille unique (2025)
249,23 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Dakine Valisette Split 48 L – 4 roulettes – gris/noir – Taille One Size
179,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dakine Valise robuste Split Roller 85L Carbon – Gris
199,41 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Dakine - Carry On Roller - Valise Black - 42 L
128,16 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €