Valise cabine - Dakine - Valise trolley"" semi-rigide ""Carry on roller"" 42L - 55 x 35 x 23 cm - Noir

Prix total le moins cher
3 jours
169,95 €
Livraison gratuite

Dakine - Valise cabine "Carry on roller" 42L - noir - 9222

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
179,95 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Dakine Carry on roller 42L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine Valise 365 Carry On Roller Bag Lt 40 L Noir
109,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Carry On Roller - Valise Black - 42 L
143,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 85L Carbon - Gris Gris
224,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Status Roller 42L + Black - Valise
152,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dakine - Valise robuste - Split Roller 110L - Noir
203,68 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Valise cabine - Dakine - Valise trolley"" semi-rigide ""Carry on roller"" 42L - 55 x 35 x 23 cm - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la valise cabine Dakine 'Carry on roller' de 42L, idéale pour les voyages de 48h. Avec ses dimensions de 55 x 35 x 23 cm et sa poche pour ordinateur jusqu'à 15 pouces, elle allie praticité et respect de l'environnement grâce à son polyester recyclé. Poids léger de 2.9kg.
169,95 €
3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)