Delsey Trolley Bastille 2.0 – 55 cm, 39 L – Jaune
Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 38 L - 55x35x25 cm - Jaune pâle
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
239,00 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Jaune pâle
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Valise cabine DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 38 L - S - Jaune pâle Jaune pâle
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 239,00 €
Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 55x35x25 cm - 38 L - Menthe
239,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Valise trolley cabine - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - Coque rigide - 55x35x25 cm - 4 doubles-roues silencieuses
239,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues rose, polycarbonate, unisexe
239,40 €
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues rose, polycarbonate, unisexe
174,50 €
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Bastille 2.0 Slim 55 Cm 35l Trolley Bag Jaune
299,00 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €