Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 55x35x25 cm - 38 L - Menthe

Delsey Valise cabine rigide Bastille 2.0 55 cm 39 L Vert

Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 55x35x25 cm - 38 L - Menthe

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
239,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 55x35x25 cm - 38 L - Menthe

Offre la moins chère

Découvrez la valise cabine rigide BASTILLE 2.0 de DELSEY PARIS, alliant élégance et robustesse. Avec ses dimensions de 55x35x25 cm et sa capacité de 38 L, elle est idéale pour vos courts séjours. Ses doubles-roues silencieuses et ses serrures à code garantissent un transport facile et sécurisé.
239,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

DELSEY _Meteor_Parent, Bleu océan., S, Bagages rigides
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Meteor 4 roues Valise cabine 55 cm avec soufflet d'extension gris
99,95 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
DELSEY _Meteor_Parent, pétrole, L, Bagages rigides
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY _Meteor_Parent, graphite, L, Bagages rigides
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide Matière Recy et Recyclable - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
199,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite