Delsey Rempart 2.0 Expandable 55cm 38l Trolley Bag Orange

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
240,99 €
Livraison à 2,99 €

Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 55 Orange 55x35x25 cm

3 à 5 jours ouvrés
243,94 €
Livraison à 6,99 €

Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 55 Orange 55x35x25 cm

5 jours ouvrables
243,95 €
Livraison à 6,99 €

Delsey Paris Rempart 2.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm avec soufflet d'extension orange

1-3 jours ouvres
249,41 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette 'Rempart 2.0' orange, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
325,95 €
Livraison gratuite
Delsey Rempart 2.0 Expandable 55cm 38l Trolley Bag Orange

Offre la moins chère

DELSEY Rempart 2.0 : La Valise Cabine Extensible, Sécurisée et DurableDécouvrez l´avenir du voyage avec la valise cabine extensible DELSEY Rempart 2.0 de 55 cm, votre compagnon idéal pour les courts séjours, les escapades de week-end et les voyages d´affaires. Conçue pour le voyageur moderne et conscient, cette valise cabine combine habilement un design épuré et minimaliste avec une fonctionnalité robuste et un engagement envers la durabilité. Ses caractéristiques intelligentes garantissent que chaque voyage est plus fluide, plus sûr et parfaitement organisé.Valise cabine pratique de 55 cm conçue pour des voyages pratiques et durables ! Les compartiments extensibles permettent un rangement flexible, et les 4 doubles roues facilitent la manœuvre.Les matériaux recyclés et la serrure à combinaison approuvée par la TSA garantissent la sécurité, avec une garantie de 5 ans pour votre tranquillité d´esprit.Flexibilité inégalée avec un design extensibleNe faites plus jamais de compromis sur vo
240,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Delsey Trolley Rempart 2.0 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension blanc
293,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Delsey Trolley de cabine Rempart 2.0, 4 roulettes, 55 cm, soufflet d'extension, blanc
223,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Delsey Paris Trolley Rempart 2.0 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension orange
246,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Delsey Valise trolley Rempart 2.0 extensible 55 cm 38 L Vert
219,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €