Valise Eastpak Transit'R 4 M Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
108,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R 4 M Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
108,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Transit'R 4 M Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
108,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trolley Eastpak Transit'r 4 M 68L gris foncé noir

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Bagage - Eastpak - Transit R 4 S - Souple - Noir - 68L - 4 Roulettes 360°

1 à 2 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Eastpak Transit'r 4 M Valise à roulettes en Denim Noir Taille M, Jean Noir, m, Trolley

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Valise à roulettes Transit'R L 121 L Rouge TU
117,79 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 9,79 €
Eastpak Valise Transit'R L Ref 57133 4Y8 Noir 79×40×33 cm
150,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Valise robuste 78L - Transit'R M Army Olive en Aluminium - Kaki Kaki
136,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Trolley Eastpak Transit'r M gris foncé
118,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Eastpak Sac de voyage Transit'R 2 roulettes S 51 cm noir
101,87 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valise Eastpak Transit'R 4 M Noir TU

Offre la moins chère

Description du produitUne nouvelle version encore plus fonctionnelle de notre bagage à 4 roues en taille M. Les deux compartiments accueilleront en toute sécurité vos effets personnels grâce au système de verrouillage intégré. Cette valise durable est dotée de tubes en aluminium, de patins de protection et d'un losange en relief situé sur la poignée.CaractéristiquesDans notre coloris Sunday GreyDeux compartiments principaux avec poche avant zippéeHauteur : 70 cm, Largeur : 39 cm, Profondeur : 28 cm60 % nylon et 40 % polyesterPoignée télescopique, poignée supérieure et deux poignées de transport avantVerrou TSA avec code à trois chiffres intégréRoulettes pivotantes à 360 degrés
108,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr