Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Bric's Milano Valise cabine Ferrara 67 cm extensible M Denim

Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,34 €
Livraison gratuite

Valise rigide 4 roulettes Bric's Ferrara - Denim - 67 cm - Cadenas TSA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
160,34 €
Livraison gratuite

BRIC'S valise Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
160,34 €
Livraison gratuite

Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à 15,00 €
Bric's Ferrara Cabin Trolley 67 cm Exp M Denim

Offre la moins chère

Spacieux : avec ses 46 x 26 x 67 cm de long x 72 cm de hauteur et un volume de 72 litres, le chariot offre beaucoup d'espace et est donc parfait pour tout court voyage jusqu'à 10 jours. Affaires ou privées dans toutes les situations, il y a assez de place pour tous vos bagages dans la valise légère de 4,16 kg. Parfaitement organisé : le séparateur zippé et la sangle croisée garantissent un bon aperçu à l'intérieur. Cela signifie que votre bagage peut être emballé de manière optimale stabilisé et parfaitement structuré. 6 doubles roues Tsa Lock : la serrure à combinaison est conforme aux directives Tsa et permet une inspection facile sans dommage pour les voyages aux États-Unis et dans d'autres pays avec les réglementations de sécurité TSA. Vous pouvez facilement régler votre propre code de combinaison. Les doubles roues en caoutchouc de haute qualité et durables à 360 degrés permettent un glissement sans effort et silencieux dans toutes les directions. La poignée télescopique extensible offre un confort supplémentaire. Élégant : la valise combine des caractéristiques pratiques et un design intemporel pour créer une expérience de voyage unique. La sélection spéciale de couleurs combinée au design sportif en fait un accrocheur et élégant. Qualité et design : les valises de haute qualité de la marque Brics se caractérisent par une finition soignée, une durabilité et une fonctionnalité. Une caractéristique importante des valises de la série Ferrara est le matériau en polycarbonate léger et de haute qualité, qui garantit que les chariots peuvent résister à une large gamme de conditions environnementales même avec une utilisation fréquente.
160,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bric's Accessories Housse de protection pour valise 55 cm transparent
33,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Bric's Housse de protection pour valise Bellagio 55 cm blanc
28,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Bric's Life Pelle 4-roll business trolley cuir 43 cm Laptopfach cognac (BPL05260-098)
869,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Life 4 roulettes Trolley 71 cm brun
359,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bric's Milano Trolley X-Travel Ultra léger Porte-ordinateur Taille unique Olive
239,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite