Valise travelite Bali Trolley L Blanc L

Travelite Valise Trolley Bali 4 roues Rigide ABS 96 litres Serrure TSA 77 cm

Valise travelite Bali Trolley L Blanc L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite Valise 4 Roues à Coque Dure Grande 96 litres, série de Bagages Bali : Valise Trolley Rigide en ABS avec Serrure à Combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,35 €
Livraison à partir de 6,32 €

Valise rigide Travelite Bali 4 roulettes 77 cm - Blanc - Cadenas TSA - Homme

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
84,00 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 Roues à Coque Dure Grande 96 litres, série de Bagages Bali : Valise Trolley Rigide en ABS avec Serrure à Combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,66 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 Roues à Coque Dure Grande 96 litres, série de Bagages Bali : Valise Trolley Rigide en ABS avec Serrure à Combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite valise Bali BALI 4w Trolley L White / Cognac

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Valise 4 Roues à Coque Dure Grande 96 litres, série de Bagages Bali : Valise Trolley Rigide en ABS avec Serrure à Combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,25 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 Roues à Coque Dure Grande 96 litres, série de Bagages Bali : Valise Trolley Rigide en ABS avec Serrure à Combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 Roues à Coque Dure Grande 96 litres, série de Bagages Bali : Valise Trolley Rigide en ABS avec Serrure à Combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Valise trolley rigide Panello
129,95 €
Comparer 5 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Travelite Valise City L 4 roulettes Serrure TSA Extensible 77 cm 113–124 L Vert
117,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Travelite Valise City M 4 roulettes – Coque dure anti-rayures, TSA, 68 cm, 78–86 L, Bleu
87,91 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise Trolley Minimover 2 roulettes pour enfants 19 l 44 cm 1,9 kg Bleu
50,04 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Trolley de cabine Jetpack 2 roulettes 40 cm bleu
56,77 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Bali Trolley L Blanc L

Offre la moins chère

Les trolleys de la collection Bali, ont grâce à leur design captivant et leurs superbes couleurs estivales un facteur d'attractivité élevé. Il n'est pas étonnant que la coque rigide en ABS, peu sensible, attire tous les regards. Pas seulement sur le tapis roulant des valises, mais pour tous vos déplacements .Détails et fonctionsserrure à combinaison TSA4 x roulettes doublesCouleurs voyantesSurface résistante aux rayuresTringlerie verrouillable en métal légerPoignée de transport en haut et sur le cÎtéDoublure intérieure et sangle de serrage croiséeGrand séparateur à fermeture éclairTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur:51 x 77 x 29 cmVolume: 96 lPoids: 4,1 kgMatériel et informationsMatériel: ABSSerrure de valise: serrure à combinaison TSARoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique : tige en métal léger verrouillablePoignée de transport: poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé : nonCompartiment rembourré.
76,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr