Valise travelite Bali Trolley L Noir L

Travelite Valise BALI – Trolley rigide 4 roues, coque ABS 96 L, serrure à combinaison TSA, 77 cm

Valise travelite Bali Trolley L Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,66 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Valise noir pour femme et homme - Bali BALI 4w Trolley L 268212

3 à 5 jours
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite valise Bali BALI 4w Trolley L Black

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
90,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues à coque dure grande 96 litres, série de bagages BALI : valise trolley rigide en ABS avec serrure à combinaison TSA, 77 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Valise BALI rigide ABS 4 roues 96 L avec serrure TSA 77 cm
76,48 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise BALI 4 roues 67 cm 65 L coque dure ABS avec serrure TSA
69,10 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Trolley de cabine Bali - 4 roulettes - 55 cm - ABS - conforme à la norme IATA - Gris
58,70 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Travelite BALI Chariot Casque à coque dure Bleu 96 L Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
76,48 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Bali Trolley L Noir L

Offre la moins chère

Les trolleys de la collection Bali, ont grâce à leur design captivant et leurs superbes couleurs estivales un facteur d'attractivité élevé. Il n'est pas étonnant que la coque rigide en ABS, peu sensible, attire tous les regards. Pas seulement sur le tapis roulant des valises, mais pour tous vos déplacements .Détails et fonctionsserrure à combinaison TSA4 x roulettes doublesCouleurs voyantesSurface résistante aux rayuresTringlerie verrouillable en métal légerPoignée de transport en haut et sur le cÎtéDoublure intérieure et sangle de serrage croiséeGrand séparateur à fermeture éclairTaille et poidsLargeur, hauteur, profondeur:51 x 77 x 29 cmVolume: 96 lPoids: 4,1 kgMatériel et informationsMatériel: ABSSerrure de valise: serrure à combinaison TSARoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique : tige en métal léger verrouillablePoignée de transport: poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé : nonCompartiment rembourré.
76,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr