Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Blanc TU

Travelite Valise trolley Bali 4 roues L/M/S Blanc

Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Blanc TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
185,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite Set de Valises blanc brun clair pour femme et homme - Bali 4W Trolley L / M / S White / Cognac 268221

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
194,50 €
Livraison gratuite

Travelite Bali 4 roulettes Set de valises 3 pièces blanc

1-3 jours ouvres
196,89 €
Livraison gratuite

travelite Set de valises à 4 Roues, 3 pièces Tailles L/M/S, Bali, trolleys à Coque Dure en ABS avec Serrure à Combinaison TSA (Valise à Main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à partir de 7,25 €

travelite Set de valises à 4 Roues, 3 pièces Tailles L/M/S, Bali, trolleys à Coque Dure en ABS avec Serrure à Combinaison TSA (Valise à Main sans TSA)

2 à 3 jours ouvrés
218,90 €
Livraison gratuite

travelite Set de valises à 4 Roues, 3 pièces Tailles L/M/S, Bali, trolleys à Coque Dure en ABS avec Serrure à Combinaison TSA (Valise à Main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,89 €
Livraison gratuite

travelite Set de valises à 4 Roues, 3 pièces Tailles L/M/S, Bali, trolleys à Coque Dure en ABS avec Serrure à Combinaison TSA (Valise à Main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,91 €
Livraison gratuite

travelite Set de valises à 4 Roues, 3 pièces Tailles L/M/S, Bali, trolleys à Coque Dure en ABS avec Serrure à Combinaison TSA (Valise à Main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,85 €
Livraison gratuite

travelite Set de valises à 4 Roues, 3 pièces Tailles L/M/S, Bali, trolleys à Coque Dure en ABS avec Serrure à Combinaison TSA (Valise à Main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,85 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Valise trolley rigide Panello
129,95 €
Comparer 5 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Travelite Valise City L 4 roulettes Serrure TSA Extensible 77 cm 113–124 L Vert
103,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Valise City M 4 roulettes – Coque dure anti-rayures, TSA, 68 cm, 78–86 L, Bleu
87,91 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise Trolley Minimover 2 roulettes pour enfants 19 l 44 cm 1,9 kg Bleu
50,04 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise BALI 77 cm – 4 roues, coque dure ABS, 96 L, serrure à combinaison TSA
76,48 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Blanc TU

Offre la moins chère

Les trolleys de la collection Bali ont, grâce à leur design captivant et leurs superbes couleurs estivales ont un facteur d'attractivité élevé. Il n'est pas étonnant que la coque rigide en ABS, peu sensible, attire tous les regards. Pas seulement sur le tapis roulant des valises. Pour tous vos voyages.Détails et fonctionsTSA LOCK®4 x roulettes doublesCouleurs voyantesSurface résistante aux rayuresTringlerie verrouillable en métal légerPoignée de transport en haut et sur le cÎtéDoublure intérieure et sangle de serrage croiséeGrand séparateur à fermeture éclairTaille et poidsValise SLargeur, hauteur, profondeur : 39 x 55 x 20 cmVolume: 34 lPoids: 2.5 kgValise MLargeur, hauteur, profondeur : 45 x 67 x 26 cmVolume: 65 lPoids: 3.3 kgValise LLargeur, hauteur, profondeur : 51 x 77 x 29 cmVolume: 96 lPoids: 4.1 kgMatériel et informationsMatériel: ABSSerrure: TSA LOCK®RÎles : 4 roulettes doublesTige télescopique : tige en métal léger verrouillablePoigné...
185,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr