Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Gris L ext,

Travelite Crosslite Valise beige

Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Gris L ext,

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
100,24 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley L 77 cm avec soufflet d'extension blanc

1-3 jours ouvres
149,95 €
Livraison gratuite
Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Gris L ext,

Offre la moins chère

Big pour les affaires. Et bien sûr aussi pour les voyages privés Le grand trolley Crosslite est un poids plume qui, grâce à son matériau en polyester recyclé tissé serré, est extrêmement résistant, durable et robuste. Son volume de rangement en fait un excellent choix pour les voyages de longue durée ; il est même possible de l'agrandir grâce à un soufflet extensible. L'intérieur est intelligemment conçu : un compartiment séparé pour les chemises, une poche de rangement amovible et une poche pour le linge garantissent que tout trouve sa place. Deux autres poches amovibles peuvent être lavées à 30 degrés. Un attrait supplémentaire : la fermeture éclair surdimensionnée du compartiment principal, qui ferme de maniÚre fiable tous les contenus du trolley. Le trolley L te donne également un bon sentiment en matiÚre de sécurité : il est équipé d'une serrure à combinaison TSA avec de grands chiffres et des lettres en braille.Soufflet d'extension intégré pour augm
100,24 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Valise trolley Crosslite 5.0 4 roues M 61/66 L Noir
93,60 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Valise travelite Crosslite Trolley L ext. Vert L ext,
104,96 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Valise travelite Crosslite Trolley S ext. Noir S ext,
87,05 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley L 77 cm avec soufflet d'extension noir
100,24 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Trolley de cabine 54 cm olive
87,05 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €