Valise travelite Skymate Trolley Bleu S ext,

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,29 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Skymate 4w Cabin Trolley Bag Bleu

15-17 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

travelite Trolley bleu foncé pour femme et homme - Skymate 4W Cabin Trolley S+ Navy 316440

6 à 8 jours
78,50 €
Livraison gratuite

travelite Valise à Main Air France KLM + ITA - 4 Roues - Cadenas à Combinaison TSA intégré - Skymate Compact - Valise Rigide avec Extension de Volume - 55 x 35 x 23 cm - 40 l - 1,9 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,64 €
Livraison à 8,90 €

travelite Valise à Main Air France KLM + ITA - 4 Roues - Cadenas à Combinaison TSA intégré - Skymate Compact - Valise Rigide avec Extension de Volume - 55 x 35 x 23 cm - 40 l - 1,9 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,96 €
Livraison à 5,93 €
Valise travelite Skymate Trolley Bleu S ext,

Offre la moins chère

Trolley compact, volume maximal - parfait pour les bagages à mainCe chariot à coque dure a été spécialement conçu pour répondre aux exigences de KLM en matiÚre de bagages à main. Le boîtier robuste en polypropylÚne protÚge tes bagages de maniÚre fiable, tandis que le cadenas TSA intégré et le volume extensible grâce au soufflet d'expansion garantissent une flexibilité maximale. Quatre roulettes doubles faciles à manÅuvrer et une tringlerie extérieure garantissent un voyage confortable, que ce soit pour un voyage d'affaires ou une escapade en ville.Convient aux exigences de KLM en matiÚre de bagages à mainCoque rigide robuste en polypropylÚne durableSerrure à combinaison TSA intégréeSoufflet d'extension pour augmenter le volumeTige télescopique extérieure pour plus d'espace intérieur4 roulettes doubles1 séparateurSangles d'emballage pratiquesLargeur, hauteur, profondeur : 35 x 55 x 23 / 25 cmVolume de rangement : 36 / 40 lPoids: 1,9 kgMatériau extérieur: POLYPRO
63,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr