Valise travelite Viia Trolley M ext. Bleu M ext,

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
80,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Viia 4 roulettes Trolley 67 cm vert

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
83,70 €
Livraison gratuite

Travelite Viia 4w M 70/80l Trolley Bag Vert

5 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 6,12 €

Travelite Viia Valise 4 roues pétrole, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
98,95 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,78 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Valise VIIA L 4 roues 77 cm coque souple recyclée 91–103 L soufflet + protection bords
87,34 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise Trolley Viia 4w S 34 l Rose
73,23 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise VIIA 4W Trolley M Spring Rose 175934 rouge vin pour femme et homme
80,29 €
Comparer 12 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise trolley Viia L 4 roues extensible 91/103 l 77 cm Gris
87,34 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Trolley Viia 67 cm 4 roulettes gris
80,29 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Viia Trolley M ext. Bleu M ext,

Offre la moins chère

La collection colorée Viia réveille l'envie de voyager qui sommeille en vous. Les produits sont tout simplement des compagnons de voyage simples, avec lesquels vous avez la sensation de conquérir le monde. Tous les produits de Viia sont fabriqués à partir de matériaux recyclés de qualité a faible coût , car Viia vous propose toujours des produits à prix imbattables. Tout est vraiment équitable.2 poches avant pratiquesTSA Lock rapportéRoulettes doublespoche intérieure pour chemisePli extensible pour un plus grand volume de rangementLargeur, hauteur, profondeur: 44 x 67 x 29-33 cmvolume : 70-80 lpoids : 2,9 kgMatériau extérieur: Polyester recycléDoublure intérieure: Polyester recycléSerrure: Serrure à combinaison TSARoulettes:4 roulettes doublestige télescopique: tige en métal léger verrouillablePoignée de transport:poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé: NonCompartiment rembourré pour ordinateur portable: NonExtensi
80,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr