Valise travelite Viia Trolley M ext. Gris M ext,

Travelite Trolley Viia 67 cm 4 roulettes gris

Valise travelite Viia Trolley M ext. Gris M ext,

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
80,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Viia 4 roulettes Trolley 67 cm gris

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
83,70 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 6,08 €

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,95 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,78 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

2 à 3 jours ouvrés
101,72 €
Livraison gratuite

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

valise travelite 4 roues taille M coque souple en matériau recy agages série VIIA : trolley avec soufflet extensible + protection des bords, 67 cm, 70 - 80 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

Produits similaires

Travelite VIIA 4-roues trolley cabine 55 cm gris
89,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Valise Viia 4w L extensible 91/103 L 4 roues Rose
99,99 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Valise trolley Viia L 4 roues extensible 91/103 l 77 cm Gris
87,34 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise VIIA L 4 roues 77 cm coque souple recyclée 91–103 L soufflet + protection bords
87,34 €
Comparer 13 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Valise 4 roues VIIA – coque souple recyclée, conforme IATA, 55 cm 34 L Vert
73,23 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Viia Trolley M ext. Gris M ext,

Offre la moins chère

La collection colorée Viia réveille l'envie de voyager qui sommeille en vous. Les produits sont tout simplement des compagnons de voyage simples, avec lesquels vous avez la sensation de conquérir le monde. Tous les produits de Viia sont fabriqués à partir de matériaux recyclés de qualité a faible coût , car Viia vous propose toujours des produits à prix imbattables. Tout est vraiment équitable.2 poches avant pratiquesTSA Lock rapportéRoulettes doublespoche intérieure pour chemisePli extensible pour un plus grand volume de rangementLargeur, hauteur, profondeur: 44 x 67 x 29-33 cmvolume : 70-80 lpoids : 2,9 kgMatériau extérieur: Polyester recycléDoublure intérieure: Polyester recycléSerrure: Serrure à combinaison TSARoulettes:4 roulettes doublestige télescopique: tige en métal léger verrouillablePoignée de transport:poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé: NonCompartiment rembourré pour ordinateur portable: NonExtensi
80,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr