Valise trunk 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 80 cm Vert 97,24 L

Delsey Valise rigide Shadow 5.0 extensible 82,5×39×37 cm 97 L XL Vert

Valise trunk 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 80 cm Vert 97,24 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
251,53 €
Livraison à 6,99 €

Valise trunk 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 80 cm Vert 97,24 L

5 jours ouvrables
251,55 €
Livraison à 6,99 €

DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Trunk Rigide Extensible - 82,5 x 39 x 37 cm - 97 litres - XL - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,10 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - Shadow 5.0 - Trunk Rigide Extensible - 82,5 x 39 x 37 cm - 97 litres - XL - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Shadow 5.0 4 roulettes Trolley 80 cm vert

1-3 jours ouvres
329,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Valisette vert foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 41 cm x 39 cm - 98 L - XXL - Vert

1 à 2 jours
329,00 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS valise Shadow 5.0 4DR Trunk Trolley 80 XL Green

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
329,00 €
Livraison gratuite

PARIS - SHADOW 5.0 - Valise soute rigide 80 cm x 42 cm x 35 cm - 97 L - XXL - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Valise trunk 4 doubles roues Delsey Shadow 5.0 80 cm Vert 97,24 L

Offre la moins chère

Caractéristiques extérieures : système trolley mulitpositions, serrure à combinaison encastrée avec TSA, ouverture Zip SECURITECH brevetée améliorée ZST2, indicateur de surpoids à la poignée frontale, flash code garantie. caractéristiques intéreures : Doublure amovible et lavable, compartiment doublé avec 2 poches pour chaussure et linge sale, 1 poche zippée, sangles dans le fond.
251,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

DELSEY Valise rigide 66 cm 8 roues BINALONG - bleu
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Delsey Valise trolley Lutece SE 79 cm soufflet d'extension 4 roulettes Bleu
218,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Delsey Valise rigide Delsey Paris x United Colors of Benetton UCB 76 cm 4 roulettes violet
160,36 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Delsey Valise cabine rigide Binalong Slim 55 cm Rouge
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €