VALUE Convertisseur USB 3.2 Gen 2 Type C - Gigabit Ethernet

Value Adaptateur USB-C 3.1 vers Ethernet Gigabit

VALUE Convertisseur USB 3.2 Gen 2 Type C - Gigabit Ethernet

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Value réseau informatique Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x RJ45 femelle]

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

VALUE USB 3.1 to Gigabit Ethernet Converter - Adaptateur réseau - USB-C 3.1 - Gigabit Ethernet - noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Value Adaptateur USB 2.0 – 1x USB 3.0 femelle Type A - 1x USB 3.0 femelle Type A
7,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m blanc blindé 11.99.8961
Livraison à partir de 3,99 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A-B 1.8m
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Value Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m blanc blindé 11.99.8831
Livraison à partir de 6,95 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A Mâle vers Type A Mâle, Longueur 0.8m, Débit Maximum 480 Mbit/s, Couleur Blanc - Réf: 11.99.8909
Livraison gratuite
VALUE Convertisseur USB 3.2 Gen 2 Type C - Gigabit Ethernet

Offre la moins chère

Ce convertisseur vous permet de connecter facilement votre MacBook, Ultrabook, ordinateur portable ou PC avec interface USB 3.1 / 3.2 Gen 2 type C à un réseau Gigabit Ethernet. Prend en charge USB 3.1...
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.