VALUE - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 3.0 - 3 m - blanc

Value Câble USB Type A vers Type B – USB 3.2 Gen 1 – 3 m – Blanc

VALUE - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 3.0 - 3 m - blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Value Câble USB 3.2 Gen 1, type A-B, blanc, 3 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 3.2 Gen 1, type A-B, blanc, 3 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 3.2 Gen 1, type A-B, blanc, 3 m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,34 €
Livraison gratuite

VALUE Câble USB 3.0 Type A vers Type B, 3m, Blanc, USB 3.0, Bande Passante 5 Gbit/s, Débit de Transfert Max. 5000 Mbit/s. Référence 11.99.8871

16 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 3.2 Gen 1, type A-B, blanc, 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m blanc blindé 11.99.8961
Livraison à partir de 4,95 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A-B 1.8m
12,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Value Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m blanc blindé 11.99.8831
Livraison à partir de 2,95 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A Mâle vers Type A Mâle, Longueur 0.8m, Débit Maximum 480 Mbit/s, Couleur Blanc - Réf: 11.99.8909
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0 Type A-B, blanc, 0,8 m
5,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
VALUE - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 3.0 - 3 m - blanc

Offre la moins chère

Couleur : Blanc
12,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)