Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 3.00 m blanc blindé 11.99.8755

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,64 €
Livraison à partir de 4,95 €

Value Câble USB 2.0, USB A ST - Micro USB B ST, blanc, 3 m

2 à 3 jours ouvrés
5,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Value Câble USB 2.0, USB A ST - Micro USB B ST, blanc, 3 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,68 €
Livraison gratuite

VALUE Câble USB 2.0 Type A Mâle vers Micro USB B Mâle, 3.0m, Blanc, Référence 11.99.8755

15 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m blanc blindé 11.99.8961
Livraison à partir de 4,95 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A-B 1.8m
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A Mâle vers Type A Mâle, Longueur 0.8m, Débit Maximum 480 Mbit/s, Couleur Blanc - Réf: 11.99.8909
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m blanc blindé 11.99.8831
Livraison à partir de 2,95 €
VALUE Câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) A Mâle vers Micro-USB B Mâle 2m Blanc - Blindage Aluminium Mylar - Transfert 5 Gbit/s Ref:11.99.8875
Livraison gratuite
Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 3.00 m blanc blindé 11.99.8755

Offre la moins chère

Câble USB 2.0 avec un type A et une fiche micro B câble USB avec un type A et un port micro B USB pour le branchement d'appareils avec une prise micro USB par ex. appareils photo numériques, téléphones portables, lecteurs MP3 ou PDA, conforme à la norme USB 2.0 (transmission jusqu'à 480 Mbits/s) Ce texte a été traduit par une machine.
2,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)